Виталий Шерстобитов

как вы относитесь к тюнингу автомобиля?

Ответы
Нелюша

Считаю, всё что нужно было - продумали конструкторы... Машина - работяга! Нет необхоимости навешивать "побрякушки"... Я уважаю Авто как сильного, надёжного, волевого Мужчину!

Bl
Bloomaks

Это просто кощунство.Мерс 500МL с тюнингом? Тюнинг для старых. немодных развалюх.. Это как косметика для страшненьких. Красавица и без косметики. что надо

Наталия Белоусова

ВЫ МНЕ КАК ЛЮБИТЕЛЮ ВОДИТЕЛЮ ЗАДАЕТЕ? КРАСИВО,ОСОБЕННО ВНУТРИ. А ВНЕШНЕ-КАК НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА УКРАШЕНА. ПРИ ДТП ВСЕ ЛЕТИТ ВО ВСЕ СТОРОНЫ. МОЖЕТ И УБИТЬ.

Людмила Сахарова

Я не знаю что такое тюнинг,автомобиля у меня нет,когда-то много лет назад попала в аварию-отказали тормоза и о личном автомобиле даже думать не хочу.

Vladimir Kvass

Красивый тюнинг бывает ,но регистрировать-то как?А проплачивать полиции за проезд ,дороговато ,поэтому особенно не заморачиваюсь !

Владимир Пищевский

Нормально, всё зависит от знаний и кошеля тюнингующего. Иногда до такого уродства дотюнингуют, а иногда-конфетка.

Дмитрий Х

к внешнему тюнингу, вроде спойлера и подсветки днища - пллохо. А к реальному усовершенствованию авто - хорошо.

Борис Юров

Хорошо я к этому отношусь. Надо, чтобы так же к этому относились и люди ответственные за дизайн автомобилей.

Татьяна Заболотская

Ну просто замечательно! А как называется, когда корпус машины разрисовывают? Мне это ОООООЧЕНЬ нравится. 😞

Ев
Евгений

хочу сделать себе аэрографию на котором будет изображенно ледовое побоище. но шибко это дорого для меня.

Игорь Владимирович

Или делать это всё очень хорошо, или просто поставить литьё красивое и все) самодельный тюнинг гавно

Ирина Федорова

ну, примерно также как и к тюнингу женскому, ну там силикон, диспорт и все такое - отрицательно

Владимир Приходченко

нормально,если в меру,а то навешают всякой херни и не поймёшь........машина или карета))))))))

Сергей Чекмарев

Как к случаю высказывания недоверия коллективу дизайнеров завода-изготовителя..))

Светлана Тамохина

Красивенько, что скажешь))) Если честно- больше нравиться первозданный вид авто.

Юлия Вотинова

......я вообще к нему никакого отношения не имею............просто прикольно........

Владимир Дедов

Лишь-бы машина на петуха не была похожа.А так каждый дрочит как захочет!!!

Сергей Сергеев

Отлично!!!Но только чтоб в меру..........Это слишком,когда мехом покрывают!!

Игорь Коссе

если это газ-21..то колхоз..смотря чё тюнинговать..ретро однозначно нет...

Лада Жилина

Мечтааааа)))))Где Экзибит????Тачку на прокачкууу!!!!Особенно аэрография...