Чанга Чунга Чунгович

Пожалуй, на мой взгляд есть единственный способ остановить войну - это всему населению России в 2024 году НЕ голосовать за её инициатора, даже если он в бюллетене для голосования будет одним-единственным кандидатом.
Но это нереально, так как многие продолжают его любить и обожать, слушая его лживую говорильню, несмотря на его действия и на ухудшающуюся жизнь в РФ.
А какой способ прекращения российской агрессии можете предложить Вы?

Только прошу не говорить про "страшный Запад и США". Их действия - всего лишь ответная и вполне адекватная реакция на российскую агрессивную политику.

Ответы
Александр

Прикиньте, сколько у нас бюджетников, чьё благосостояние напрямую зависит от работы в раздутых конторах, сколько силовиков и шушеры под силовиками, вроде охранных агентств и всё поймёте. Порог явки не зря отменили, он неуклонно падал с начала века, так что голосование не может быть объективным априори, как бы не пузырились организаторы этих шоу. Теперь о способе - пока не опустят оружие и не прекратят стрелять, остановки не будет. в Первую мировую было явление - братание, что-то подобное будет и тут, полагаю. Или уже было.

Zorro De Vigo ***

Да. Права качают, забирай людей, ни в чем невинных абсолютно что-то там нашлёпаю них там всякие там дела на них.людей ходят, какую-то работу из себя представляют.поэтому в Европе, в мире на нашу полицию называют не полиция, это на самом деле мусарня.

Александр

Да проще всё. Чем кормить тысячу овец, рентабельнее кормить одного козла, а он овец будет пасти, как надо. Вот такие козлы и прикажут, куда и как ставить галочку, а кто против - вон из овчарни, благо там всегда есть, кем заменить, особых талантов не требуется. А у овец семьи, дети, ипотеки и амбиции, на весах лежит с одной стороны благополучие за лояльность, а с другой угроза потерять всё из-за не совсем понятной призрачной идеи. К бабке не ходи, чтоб понять результат взвешивания.

Zorro De Vigo ***

Да совершенно верно

Чанга Чунга Чунгович

А может Ему надо принять решение проиграть и уступить место тому, кто будет вынужден всё разрулить?

Александр

Как только появится хорошая, всем слоям населения понятная и трудовым большинством впитанная программа, что мы хотим видеть в ближайшем будущем, для наших детей, будет и результат. А всех , способных разработать такую программу, или сманили за границу или посадили, ну или заткнули рот сытным куском, чтоб не вякали. И тишина...Мёртвая тишина, только мёртвые с косами стоят...

Чанга Чунга Чунгович

Что? Тупик, думаете?

Александр

Уж лучше бы тупик, чем перспектива, что рисуется. Боюсь, мирным путём ничего не изменить уже.

По
Полтавчанка

война закончится только тогда, когда наша армия разгромит рашистов и вытурит со своей территории. сами оккупанты не уйдут, путлер будет швырять в топку войны миллионы мобиков ибо он шизоид

Натали Малышка

....Все дело в том, что он уже не может остановиться.....Да, какой бы он дурак не был, но он понимает, что подписал себе приговор и только война удерживает его от личного краха...

Натали Малышка

......Ничего, Полтавчанка, мы будем свидетелями как эта тварь сдохнет....

По
Полтавчанка

надеюсь

Натали Малышка

Обязательно !!!

Ben Sim

Революции делали при финансировании иностранных государств, чтобы устроить народное восстание мешает страх который вселили в людей, остается только одно- армагеддон

Аламути

Просто назвать нашу операцию "освободительным движением", каковой она и является. А за неё надо сражаться Вы против свободы и справедливости?

Чанга Чунга Чунгович

А если Китай захочет начать освободительное движение по освобождению своих исконно китайских территорий на Дальнем Востоке РФ?
А-аа, двойные стандарты?

Аламути

Не надо "а если". Давайте по фактам. Америка напала на Ирак вопреки всем возражениям стран мира. Но! Никто не стал поддерживать Ирак и вводить санкции против США. Да, двойные стандарты. Question on @Quora: Why is Russia not allowed to invade Ukraine or Poland, when the US was allowed to invade Iraq? Мир просыпается наконец-то. И скоро спросит за всё и подлецов, и мудаков...

Чанга Чунга Чунгович

Ну и логика у Вас!
Такая логика - признак болезненного отклонения психики или вопиющая некомпетентность!

Ну так по такой Вашей логической схеме получается: милиция зверски выследила и напала на Андрея Чикатило, удерживала его в застенках, а потом его засудили и уничтожили....

Посмотрите, что вытворял Хуссейн со своим народом, какую угрозу он представлял миру, и может быть станут понятны причины его устранения...
А СССР чем лучше, когда в 1979 году напал на Афган? За 10 лет афганской войны погибло 15000 советских военнослужащих. За что они погибли? Кому нужна была их смерть?

А насчёт Китая Вы зря "прячете голову в песок": ещё лет 10 и Китай будет "вынужден" начать свою СВО из-за того, что Россия начнёт притеснять китайцев на своей территории. Обязательно начнёт! Сколько уже китайцев проживает на территории РФ в Сибири и на ДВ? И их численность там растёт с каждым годом.

Аламути

Какой вы нудный. Не можете ответить за своего мудака, так сидите и помалкивайте в ьряпочку. Без всяких там чикатил и прочего бреда. Есть факт наплевательского отношения со стороны США на мировое право и общественность? Есть. И все проглатили. А то сейчас вы ещё вспомните миллионы уничтоженных в рабстве негров и индейцев... Все все знают и без вас.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я могу - за слова накажут .А потом вижу что Камикадзе прав был ,и единственным способом поднять себе рейтинг ему нужна будет война

Наташенька

Это российская политика вполне адекватный ответ на агрессию запада и штатов. Так что не мечтайте даже.

Натали Малышка

Не повторяйте бред пропаганды.....Дурно выглядите. А мне не трудно напомнить НЕ думающим россиянам, что в Украине нацизма НИКОГДА не было. Он есть ТОЛЬКО в рос. пропаганде.

Натали Малышка

...,А что касается суда то.....да он уже во всю готовится в Гааге......Идет постоянный сбор доказательной базы.
,....Я понимаю, что ваша пропаганда про это вас не информирует.....

Наташенька

Мы тоже собираем доказательную базу...не надо обвинять без доказаткльно. Пропаганда работает не только в России...увы)))

Натали Малышка

....,А что касается пропаганды то......увы, вынуждены признать, что пропаганда всего мира - это ничто по сравнению с пропагандой РФ.....

Наташенька

Да, конечно))) Это ,видимо, не жёвто-блакитные флаги засунуты в каждую дырку по всему миру))))

Кот Бегемот🇺🇦

Какой нафиг 24-ый??? Его прям щя мочить нужно!!! Он за год россию ваще угробит окончательно!!!!

Чанга Чунга Чунгович

Скорее всего так и будет: угробит

Кот Бегемот🇺🇦

Так не понимают же!!!!Удивительно......

Оксана

Уже угробил

Кот Бегемот🇺🇦

Та еще шевелятся.В последнее время даж на спрашке заметно что некоторые-просыпаются,и как с похмелюги трясут башкой,пытаясь понять-ЩО ЦЕ БУЛО....???
А ведь им каждый день весь мир в лицо кричит что это-самоубийство....Пиздец...🤦

Оксана

особенно прикольно,когда типа--давайте мириться...

Кот Бегемот🇺🇦

Я уже говорил таким-точка невозврата пройдена.Мира-не будет.Теперь-сами и только сами.
Пусть сами решают идти дальше с барабанами и флагами в могилу,или попытаться выбраться из жопы.🤷‍♂️

Мирумир

та ты шо. как можно. пенсы пойдут сто процентов.
А скока попрется молодых - вапще.

Чанга Чунга Чунгович

Не видно по нему.

Мирумир

видно. двойники на сцене. а он с пледиком на параде был

Чанга Чунга Чунгович

Этот пледик маскировал бронежилет, который сильно выпирал и был заметен без пледика.

Мирумир

и памперс. да хер на него. мы не выберемся.

Наталья

Так у власти давно не он,а его двойники.Его не стало с момента развода с женой.Этот развод для того и был устроен.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Остановить как? Нанести тактический ядерный удар по всей территории Украины!

Вечеслав Дмитриев

еще один наивный юноша . если бы выборы что то решали , то из бы не проводили !

Улугбек

Вы так наивны и глупы, что взялись на свой ум примеривать действия Богов!!!

Валерий Воронов

Та почти никтти не ходил,и один х..нарисовали 86 % от 20 % пришедших на выборы

Слуга Государев

странно вы наверное бомжуете поэтому и жизнь у вас ухудшается

Чанга Чунга Чунгович

Словом "бомжуете" Вы, как я понял, хотите задеть?
Но я не обсуждаю себя с кем попало.

Жду ответ по существу моего вопроса. СлабО?
Тогда просто пропускайте...

Слуга Государев

Это у вас СлабО вы живете не в России поэтому не владеете ситуацией а задевать и в мыслях не было...я же считал,что вы из России ...а у кого она еще может ухудшаться здесь?

Чанга Чунга Чунгович

Повторяю свой вопрос: "А какой способ прекращения российской агрессии можете предложить Вы?"
Вот об этом и надо говорить, а не переходить на обсуждение личности собеседника.
А Вам, как видно, действительно слабО говорить по существу вопросов, если Вы почти всегда переходите на личность.

Слуга Государев

Так вы же даже не понимаете что происходит вы видите только то что вам показывают или вы сами хотите видеть именно это . Поэтому вопрос неверен ,а именно никакой агрессии нет Россия не хотела повторения 22 июня 1941 года!!!

Чанга Чунга Чунгович

Ну после ТАКИХ заявлений от Вас - даже я не могу держать себя в руках и продолжать диалог. Ну так нельзя совсем. Создалось впечатление, что Вы абсолютно ничего не знаете про Третий Рейх и про ситуацию в мире в 30-40-е годы прошлого века.
Дальше говорить уже нет смысла. Ликбезом я заниматься не буду. Живите с этим. 👋 Пока.

Слуга Государев

Все верно теперь роль третьего рейха поручили Украине

–1
Епифания

Это не поможет, Путину нарисуют голосов сколько он захочет

Чанга Чунга Чунгович

Пусть рисуют. Это лучше, чем реальные голоса. А если реальных голосов будет 0,1 %, то что стОят нарисованные голоса?

Епифания

Тираны добровольно власть не отдают

Лю
Любовь

а у нас НЕТ голосования. Уже и сейчас всё решено.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А разве возникла агрессия со стороны РФ?

–1
Чанга Чунга Чунгович

Ну если такой задаёте вопрос, то дальше говорить уже смысла нет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще-то агрессия возникла со стороны противника и это очевидный факт.

–2
Оксана

так у вас и так не будет голосования

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣 какая наивность...

Владимир Игнашов

а зачем голосовать.......есть электронное голосование..там и напишут...как надо..))

Геннадий Попов

Всё бредишь, уголёк недозрелый

–1
Jane Папина

На ссср-скую тоже.

Юрий Смирнов

А что без фото?

Чанга Чунга Чунгович

Чтобы получать ответы по существу вопроса без перехода на личность. Не хочу, чтобы собеседники оценивали моё фото, возраст, пол, место жительства и пр. при ответе на мои вопросы.
Кстати, а Дз-к - это в Нижегородской области что-ли?

Чанга Чунга Чунгович

Как там с экологией?

Юрий Смирнов

Нормально. Все химсвалки после ссср убралии, заводы позакрывали . Так что все нормально.

Чанга Чунга Чунгович

👌Спасибо.