Одинокий Волк

Можно ли сдать телефон?

Гарантия, чек есть.
Дело в том, что пару дней назад телефон перестал заряжаться, и не понятно в чем дело, в зарядном устройстве или в самом телефоне (может с гнездом что-то)
Что делать в такой ситуации?
Новое зарядное не хочется покупать, т. к. не ясно, в нем ли дело.. .
Зарядное: usb + переходник...

Татьяна Марченко

Должны принять - если на телефоне нет трещин и царапин (например от падения) или ваш телефон не утопленник.