Екатерина Балашова

Могу ли сдать телефон?

Если не прошло еще 14 дней со дня покупки, и если он меня не устраивает, к тому же он периодически не видит карту памяти.

Ли
Лидия

можешь, если чек не потерял

Виктория Бойко

Согласно закону по защите прав потребителей, вы можете вернуть товар в течение 14 дней со дня покупки, если товар в надлежащем качестве и сохранил свой товарный вид. Есть поломка? Немедленно несите в центр и требуйте экспертизы, чтобы доказать, что это не ваша вина и требуйте возврата денег

Галина Кандаева

да приходите в тот же магазин и погазывайте чек и документы на телефон если о у них заработает то вам обменяют на накой же а если нет то отдают деньги

Al
Almanack

Поскольку телефоны попадают в перечнь непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, то, если ваш телефон исправен - то магазин вправе отказать вам в возврате.

Если неисправен - то имеете право его сдать. Для установления факта неисправности магази вправе воспользоваться процедурой проверки качества (срок исполнения до 20 дней) .

14 дней или не 14 - это вообще не имеет значения. Имеет значение истёк или не истёк гарантийный срок.

Юлия Постникова

На сложную технику (к которой относятся и МТ) это правило не распространяется! Если в телефоне нет дефектов, то формально продавец не обязан возвращать Вам деньги....