Светлана Романихина

Могу ли я сдать телефон в ламбард?

Мне 14 лет, имею паспорт. У нас дома лежит очень много телефонов, они нам не нужны) Папа сказал, чтоб я сдал их и деньги себе оставил, сам он идти не хочет. Я знаю, что в ламбарде принисают телефоны. Так вот, смогу ли я сам продать телефоны без родителей?

спасибо за ответы))

Максим Сергеевич

если они не работают и без документов, то сомневаюсь

Вячеслав Смагин

У тебя не принисают! С н/летними договора займа не заключают!

Игорь Гапоненко

ни разу не слышала... чтобы в ломбарды принимали телефоны..)))..