Елена Мирзоева

могу ли я сдать телефон с неполадками

купленный 4 дня назад и потребовать возврата денег или обменять этот телефон на другой с моей доплатой

Ирина Никифорова

Только после заключения сервисного центра, что он не подлежит ремонту.

Baba.nina Pixto

в сервис они направят. куйня это все- проверка нужна, что его не ушатали и не взломали. отказываешься от ремонта ПИСЬМЕННО и забираешь заключение, магаз вернет бабки