Кофе С Корицей И Ванилью

- Бабуль, а как ты так счастливо замуж вышла?- Да, внучка... ухажёров много было...Но только один спросил: "А ты сегодня кушала? А сапоги ?

Ответы
Алексей Николенко

Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. — Женат, — подумала она, — Лет тридцать пять, — подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. — Красив, — подумала она. — Как хороша! — подумал он. Но проза жизни такова, Он встал и вышел на перрон… — Как жаль! – подумала она. — Как жаль! – успел подумать он. А дома, взяв бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон» — Одна… – подумала она. — Один… – подумал он...

Кофе С Корицей И Ванилью

действовать нужно,чтобы не быть одному

Алексей Николенко

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть.- А.П. Чехов.

Александр Боровков

Баня... На верхнем полке полке, лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживает себя нежно, натирает тело медом и т. д. и явно собой любуется ...Бабулька ей:
- Красивая ты очень...
- Да, красивая! (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают! (ещё кокетливее).
- И ни - кому не даёшь, наверное...
- Не даю! Ни - кому!!! (гордо.)
- И-и-и-и, деточка! Потом та-а-к пожалеешь!!!

Александр Шунько

СКАЖИТЕ! А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ УДАЧА ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ВАС??? Если удача повернулась к вам задом , не расстраивайтесь . Пните ее ! Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал

Александр Шунько

А У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА...?

Кофе С Корицей И Ванилью

В стиральную машину влюбился пылесос.Он пел ей серенады и целовал взасос,Он весь пылал от страсти, желаний не тая,И что-то в нем гудело от напряжения.Приятны с пылесосом прогулки под луной,Но нужен для стиральной машины муж иной.Стиральная машина не девочка уже — И финский холодильник ей больше по душе.Он белый словно айсберг, солидный как рояль,С ним ничего не страшно и ничего не жаль.Что толку в пылесосе — он страстный, но босой,А холодильник полон копченой колбасой.Как трудно сделать выбор и разрешить вопрос:Солидный холодильник — иль страстный пылесос?А тут еще и третий — от восхищенья нем,Так гладит, что не сладить с сердцебиением.Нет в мире совершенства. Давайте ж о другом:Стиральная машина сбежала с утюгом.Но по ночам ей снится и пылесос босой,И финский холодильник забитый колбасой.

Александр Шунько

Поздравляю - присутствует! Но мы срываемся на злость... За то, что Жизнь не справедлива! За то, что... что-то не сбылось...,За то..., что пролетела мимо! Но мы срываемся на крик.., Когда Любовь... от нас уходитИ не поймём, что происходит…,И почему конфликт возник…!?!А… мы срываем… Жизнь, как лист…Не понимая… Жизни… плачем!Но можно ЖИТЬ совсем иначе…, Как мой знакомый… пианист…!Содрав с себя всю шелуху…,Коросты злых…, безумных масок...Впустив в себя МИР, полный красокИ сокровенную МЕЧТУ…!Отбрось всё то , что не сбылось!И выкинь Всё, что так не мило!Что…, полегчало…? Соберись…,Чтоб ЖИЗНЬ не проходила мимо!

Кофе С Корицей И Ванилью

это не в моем стиле ..слова срываемся,уходит,не понимая,безумные маски..злость,короче один негатив..

Александр Шунько

ЭТО НЕ НЕГАТИВ! НЕГАТИВНО.. -ТАК ОЦЕНИВАТЬ! КОГДА ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ПРИКАСАТЬСЯ РАЗУМОМ К ПОЭЗИИ... ОНИ ПОПРОСТУ ВЛЮБЛЕНЫ...!!! НЕВАЖНО..., В ЧЕЛОВЕКА..., В ЖИВОТНОЕ..., В ПРИРОДУ... - ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ К НАСТОЯЩЕЙ, ЗРЕЛОЙ ЛЮБВИ! СУПЕР!!! УМ... И СЕРДЦЕ - ПЛАМЕНЬ И ЛЁД! СЧАСТЛИВЫМ БУДЕТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ НЕ ПОТЕРЯЕТ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ... - СОВЕРШЕНСТВА МИРОЗДАНИЯ... - ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО МИРА! ПЕЧАЛЬ И БОЛЬ ИМИ И ОСТАЮТСЯ - КЕМ БЫ НИ БЫЛ ЧЕЛОВЕК! И КАКОЙ ЭПОХИ...

/.
/ .

в детстве наблюдала.як моя бабуля деду№2валенки надевала..у его ноги побаливали похоже..он ее в это время за бока и титьки щипал и смеялся..и кряхтел.вот вам и сапоги.

/.
/ .

а то.

Родион Бааров

Бабуля меня подманула. О стариках своих молодые вспоминают когда им, молодым чего-то надо, к сожалению, не спрося в каких чунях ходит бабушка.

Стас

...резиновые на работу одела.?..А рукавички рабочие не забыла?И вот тебе ломик ...специальный...Советская действительность.

Katya Agayewa

Дааа, в наше время мужчины мечтают чтобы их об этом спрашивали, заботились, а сами не очень то заботятся о нас

Николай Ширякин

И СНОВО ЖЕ ГРОХОЧЕТ БАРАБАН И ПТИЦЫ ОШАЛЕЛЫЕ ЛЕТЯТ А ЖЕНЩИНЫ ГЛЯДЯТ ИЗ ПОД РУКИ В ЗАТЫЛКИ НАШИ БРИТЫЕ ГЛЯДЯТ

Ирина Хирина

любить значит жалеть...раньше не было - ятебя люблю, раньше говорили- я тебя жалею.. тут больше смысла...

Виктор Хоменко

А, я ему, снимай обувку, да в дом проходи, вот так и вышло, босым, как не пыжилась, так и не вытолкнула...

Кофе С Корицей И Ванилью

а сапоги теплые у тебя есть?-Pf,jnkbdsq jy //f ds dct j ct,t

Виктор Хоменко

и валенки безразмерно тёплые

Вадим Чабанов

Сегодня этого не услышишь...,а жаль..другие "ценности"человеческой души,к сожалению!

Вениамин Цыкало

В семейной жизни ЗАБОТА о тех кто с тобой рядом, должна быть на первом месте.

Вениамин Цыкало

Был когда-то.

Кофе С Корицей И Ванилью

У НАС ВОЕННЫЙ ГОРОДОК

Вениамин Цыкало

Я уже 22 года как на пенсии.

Вениамин Цыкало

У меня внучка уже в 3 классе.

Владимир Илич

Я представляю как она выглядела, что пришлось задать такие вопросы.

Ольга Гурьева

Да, были люди! А сейчас лучшие друзья женщины-брюлики. Обмельчали!!

Лев Зубков

Наверно самое большое счастье - быть рядом с заботливым человеком

Сергей Дорохов

Теплые одела? А ноги не замерзнут? Вот за него и вышла!!!

Кофе С Корицей И Ванилью

-Бабушка!, и как ты так счастливо замуж?- Да, внучка... ухажеров много было...но только один спросил: "А ты сегодня ел? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?", вот и все-потом я вышла замуж и уехала!!!!!

Сергей Дорохов

Ну как то так

Сергей Комарофф

Бабушка а ты красивой была? Красивой...... Молодой была.

Евгений Тарасов

Заманчиво !! А сапоги- на десерт или вместо подушки ??

Кофе С Корицей И Ванилью

-Бабушка!, и как ты так счастливо замуж?- Да, внучка... ухажеров много было...но только один спросил: "А ты сегодня ел? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?", вот и все-потом я вышла замуж и уехала!!

Евгений Тарасов

Опять не понял- Кто кого недоел и почему без сапог уехала от него

Кофе С Корицей И Ванилью

ОНИ ВМЕСТЕ 65 ЛЕТ

Евгений Тарасов

Неправда. Столько сапоги не носятся

Кофе С Корицей И Ванилью

ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ СТОИТ ЛЮБВИ

Евгений Тарасов

А всё вместе можно??

Кофе С Корицей И Ванилью

ВСЕ И ЕСТЬ У НИХ ВМЕСТЕ

Ирин Ионова

Добрых людей по поступкам оцениваешь! Согласна!!!

Константин Жарнаков

блиииииииииииииииинааааааааааааааааааааааааа