Екатерина Сушилина

приснилось будто возле дома выстроили прод. супермаркет, и я туда устроилась в охрану.. что может значить????

Евгений Никитин

Видеть во сне крупные торговые центры - значит иметь выбор, и даже, можно сказать в избытке. Это может быть напоминанием о том, что в последнее время вы слишком расточительны.
Если вам снится, что вы сами трудитесь, то этот сон говорит о том, что вы достигните успеха. Сны, в которых вы ищите себе работу, могут предрекать успех в результате счастливого стечения обстоятельств.