Ирина Панкова

Приснился странный сон, будто я в супермаркете стою на кассе

Приснился странный сон, будто я в супермаркете стою на кассе, у меня в пакете десятка два яиц лежит, в другой пакет ложу какие то продукты, не помню какие. Потом смотрю у меня пакет с молоком немножко подтекает, ищу кулек что бы положить туда молоко, не могу найти, прошу кассиршу дать кулечек, заворачиваю молоко. Потом снится луковица, проросшая, с нее прям зеленые перья идут, я ее как то разворачиваю, а с нее молодые луковички растут. К чему бы это? Такой сон яркий прям.

Алексей Котельников

Сон к сплетням, Вам будет неприятно, будете плакать

Алексей Нелипа

к вам придут гости и будет беседа