Мария Емельянова

Приснился дождь в доме. Что бы это значило?

Приснился дождь с потолка. Льет мне на голову. Моросит. Мне, сначала, как-то, не особо это понравилось. Немного подействовало на нервы. Я подставляю руки ладонями к потолку и движениями рук (как волшебница) останавливаю дождь. Дождь остановился, но я, как-то, даже, об этом, в конце пожалела. Как-будто грустно стало или страшно, что он больше не польет. А где дождик? Будет он еще или нет? А вдруг его больше не будет.
Вот такие ощущения.
Сначала действовал на нервы. А когда я остановила, даже немного расстроилась, что его больше не будет.

Ольга Налимова

Дождь – символ оплодотворения и семяизвержения. Женщина мечтает о ребенке, если во сне попадает под ливень. Мужчине подобный сон указывает на склонность к самоудовлетворению. Укрываться от дождя – признак страха перед ответственностью и нежелательной беременностью. Ну а если вы промокли и замерзли, то, скорее всего, с вас сползло одеяло.

Наталья

Значит, крышу сорвёт...

Алексей Мольков

Сон - это жизнь, а жизнь это сон

Марина Комарова

соседи зотопят

Виктор Федоров

желание перемен, страхи и надежды, связанные с ними

Ирина Рочева

Высвобождение эмоций-слезы, но в какой-то момент вы сказали себе"хватит",взяли себя в руки. Ощущение, что вы больше не сможете плакать, кажется уже все выплакали