Вениамин Карасёв

Зачем государству нищий народ?

Ответы
Людмила Жукова

А нищими управлять легче они изначально на все согласны

Вениамин Карасёв

куда..?Куда глаза глядят?На какие вши?

Людмила Жукова

Вы зря спорите. Повторю ещё раз выбор есть всегда! Будет желание изменить свою жизнь найдете как. Всю нашу жизнь мы привыкли что за нас все решают. Возьмите хоть раз и решите сами. Ведь Вам жить и решать как!

Вениамин Карасёв

пробовал..судьба вернула домой.

Людмила Жукова

Не верю. Нет судьбы есть Человек и он сам решает как ему жить!

Виталий Кирпенко

А зачем нищему народу такое государство?

Вениамин Карасёв

а кто его сgросит?

Виталий Кирпенко

Мы поняли друг друга.

Марина

таким народом легче управлять. Классика.

Анатолий Муйтуев

Лучше хранит верность хозяевам.

Вениамин Карасёв

🤔 😄 ножи точит..

R M N S

что бы самим хорошо жить

Таня Ногай

а зачем народу нищий???

Вениамин Карасёв

кому?Большинство старики и старухи они милостню могут просить только.ну самые здоровые из молодёжи в полиции или в войсках они получают хорошо..

Таня Ногай

кому?......нам всем...народу российскому!..)....................то, что молодежь в войсках , рада за них !!....пусть служат и получают много... им детей растить надо!..)..........а старики и старухи, так и будут потихоньку вымирать от нищеты пенсионной!!!......у всех у нас такая участь впереди

Вениамин Карасёв

а потом они так же.. и всё меньше и детей с каждым годом..одного хотя бы в люди выести..

Таня Ногай

Да...!...вы правы...

Тыгыдымский Конь

умирать за родину

Мирослав Бороздин

отличный вопрос!!!

Elchin Kuliyev

проще управлять

Тамара Ананьева

Для равновесия.