Сергей Коновалов

Счастливы ли женщины в кедах и в джинсах ?

Ответы
Светлана Гареева

конечно,они счастливы!!!!Во-первых,это очень удобно! Во-вторых,многие мужчины считают джинсы сексуальной одеждой. Если девушкам идёт такой стиль,почему бы и нет.Счастье не зависит от одежды,можно быть счастливой в валенках и стареньком свитере

Ольга Федоренко

Женщина счастлива,когда чувство делающее её таковой,взаимно.Когда рядом крепкое и надёжное плечо,финансовая стабильность,тёплый дом.А в кедах с джинсами она,или в юбке на шпильках,по-моему разницы нет.Ведь всегда можно переодеться.

Ксения Ксения

Да!!!! Это такой кайф - вылести из узких туфель на высоченном каблуке, расслабиться. перестать держать спину в платье и просто расслабляться в кедах и джинсах)))))

Просто Друг

абсолютно и даже не накрашенные тоже счастливы.... они в гармонии с собой.... и нет дискомфорта от каблуков.... и не перед кем выделываться.. их и так любят!

Людмила Чурсина

Какое счастье ,в одежде.,а в платье,а в юбке!? КАК удобно --- в лес, на работу,в театр,в гости .Женщина ,счастлива в том,что есть во что одеться .

Татиана

..а разницы никакой,.. в кедах или на каблуках.. (я, о том, о чем Вы пишете, - читала).. Счастье это не определяет... На лице все написано!!..))

Сергей Коновалов

ОК - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

Татьяна Третьякова

В джинсах-да, кеды теперь, не все знают, что это такое. Когда-то лучше ничего не было. Предпочту лёгкие спортивные туфли.

Helen D.

Наверное. Почему только мужчины должны ходить в удобной одежде. вы же не ходите постоянно в костюме и галстуке.

Елена

конечно, а почему бы и нет, если конечно это не всегда, а есть возможность надеть красивое платье и каблучки!

Галина Нехороших

даже здесь говорят про счастье, можно ведь просто спросить. удобно ли женщинам в джинсах и кедах , да удобно

Наталья Леденева

Каждый счастлив по-своему. Может быть, они спортсменки! В спорте для них - вся жизнь и счастье тоже!

Евгений

А при чёт здесь одежда? какая связь со счастьем то?))) Я думаю, что счастье - выше всего этого!)))

Владимир Турулин

Я много встречал в походах таких женщин. Все они (судя по переписке и звонкам)счастливы.

Людмила Чурсина

это в общем мужская одежда ,одевать только в особых случаях. Счастья в этом я не нахожу.

Сергей Коновалов

согласен

Игорь Растворов

думаю нет. как говорится человек в шенели с погонами это военный а без погон-бомж ))))))))

Ирина Пилипенко

счастье женщины зависит от мужчины который рядом с ней,а не от одежды на нее одетой!

Наталья Слоцкая

они одеваются Так как им удобно,я думаю .что они счастливы,а вообще вопрос дкрацкий

Тамара Балдина

для каждой одежды подходит свое место и время, поэтому у женщин гардероб обширнее

Зоя Франетцки

Зто не мой вкус Не нравится мне это Женщина должны выглядеть женственно ,красиво!

Юлия Бобина

ОЧЕНЬ! Особенно такие как я. Мне нарвится ездить на машине в джинсах и крассовках

Сергей Коновалов

ОК - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

Юлия Бобина

Главное, чтобы было удобно