Алеся Писаревская

Почему говорит учителница(отдыхайте на куникулах)а сама стопку зааний попедметам задала.Как тут отдхнеш;именно ни какжжж

Ответы
Лизанька Крайченкова

ну да.. просто знания в жизни пригодятся на себе проверила.. 🙂 отдыхать нужно в эти моменты морально

Настя ;)

Она наверно имела в веду что отдыхайте и занимайтесь или то что сделайте уроки и отдыхайте!

V)
Violetta )))

она имеет в виду занимайтесь спортом и т.д