Я Счастливая

А вы за или против платных парковок? 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Neo Gint

я против личного транспорта вообще!!нужно ввести ежемесячный налог на личную машину,а то каждый чумаход имеет свою тачку и даже две,по улице пройти невозможно ,я сегодня возвращался с речки ,одна коза нарушила правила и в неё врезалась машина с молодой семьёй,мужик сломал себе шею ,его жена и двое детей тоже в больнице,а той курице хоть бы хны ,только передок машины помятый

Я Счастливая

Овца...

Neo Gint

типичная гламурка ,названивала через каждые 5 минут мамам-папам-папикам,жаловалась что раздолбала "бембер",одна тётя даже не выдержала ,обозвала "курвой" и хотела ударить

Я Счастливая

*лядь безмозглая с купленными правами...

Neo Gint

а "курва" и есть по польски "блядь",не шлюха,не проститутка,не шалава ,а именно "бэ"

Я Счастливая

Слов нет на таких...

Се
Серж!!!!

бляя - во у тебя мыслище то прорубило -- да я за - считаю что парковки нужны по сути коли купил авто не ставь где попало а поставь и требуй качество и тп за оплату - счас огоо скоко авто ---сравнитиь сколько авто было на парковке возле завода в 202или счас так - сравнить можно с автосалоном разве что --выбирай любую )))))))))

Я Счастливая

нету

Се
Серж!!!!

ну и ладно - )) меньше мороки -

Я Счастливая

ага

Се
Серж!!!!

ладно споки ночи -

Я Счастливая

Пока)

Николай Каляев

за ответственность ! Платная парковка, это хорошо, но кто собирает деньги, должен нести ответственность за авто, на платной парковке должно быть видео наблюдение и чистота и размеченые места, а не как у нас, деньги собирают и не несут никакой ответственности.

Кирилл Дерябин

Вот вроде бы против , но....приезжаю я в выходные на свой любимый рынок у станции Люберцы , он недорогой , огромный выбор чего угодно , а бесплатная парковка забита под завязку - дачники едут . А платная свободна - я на неё. Парадокс . 🙂

Я Счастливая

Вот так всегда

Кирилл Дерябин

И не говорите . Слаб человек , но чувства его сильны . 🙂

Я Счастливая

ага

Fedor Shkenev

А смотря каких. Если просто кусок улицы кто-то объявил платной парковкой-я против. Улицы-они вообще для езды. Негде ставить-приходи пешком. А вот если кто-то вложил деньги, выкопал(ну или выстроил) паркинг-то вполне нормально.

Я Счастливая

Я именно про улицы

Ал Грохман

Если платная парковка действительно несет ответсвенность за созранность моего автомобиля то да. А если он бедный стоит у меня на обочине дороги и никому до него нет дела, но бабки с меня рубять, то я против.

Георгий Ламбоцкий

пусть будут платные. но даже в этом случае НЕТ мест. и бесполезно ездить на работу на авто - вся з/п на оплату парковок и уйдет (при отсутствии выделенных мест на закрытой территории для сотрудников)

Сергей К.

Если бы деньги взимаемые за парковку шли на благоустройство дворов был бы ЗА ... а так это очередное вытряхивание денег из карманов людей ... отрицательно отношусь к платным парковкам

Я Счастливая

Согласна

Сергей К.

А вот если будут обычные благоустроенные парковки да ещё чтобы машины ставили люди проживающие в этих домах я только ЗА

Я Счастливая

Пожалуй

Сергей К.

Во всем должен быть порядок и комфорт для людей

Я Счастливая

Не в нашей стране...

Никита Козлов 78Rus

Однозначно против если это "парковки" на обычной проезжей части! За право пользоваться дорогами, в том числе и парковаться на них, мы платим налог и немалый!

Вадим Семененок

все парковки должны быть при въезде в город а в городе должен ходить общественный электро транспорт благо появились транспорт которому не нужны провода

Sergey Abramov

Всё хорошо в меру. Платные парковки, на самом деле, полезны тем, что люди стараются не слишком долго стоять на них и освобождают места для других желающих.

Звягинцев Егор

Против, поскольку это противоречит советскому закону от 1932 года о том, что любой владелец т.с. имеет права занять площадку размером 5х2,5 метра бесплатно.

Я Счастливая

Так нет уже советских законов...

Звягинцев Егор

Я ответил на ваш вопрос, у нас принято считать закон обратной силы не имеет, значит взыскание платы за парковку, беспредел и беззаконие.

Я Счастливая

Это да. В США законы вообще с 18 века многие и до сих пор действующие.

Звягинцев Егор

Хоть какой-то положительный момент, они и нашу советскую социалку взяли и она у них работает, у нас товарищ Сталин на борьбу с коррупцией выделил четыре участка под кладбища, а господин Медведев, 8 млрд. рублей, какие уж тут законы.

Я Счастливая

Это точно

Boddon Andianov

против так как стараются бабки не знают откуда взять !!согласен тамс одна три а все тупость правительства и кто там сидит на бабках а народ не видят!!

Олег Владимиров

ЗА. Все дворы под эту категорию. Почему я ставлю машину в гараж, а не загромождаю двор, что по нему практически невозможно пройти. Особенно зимой.

@лена Трешина

Мне вообще не нравится все, что сейчас с нами происходит! Мы дожили, богатейшая страна в мире, а народ платит за все, скоро налог на жизнь введут.

Я Счастливая

Это точно...мы то вот еще доживем, а вот что наших детей ждёт...

@лена Трешина

Что-то странное происходит... Народ голосовал за Путина, а осталось старое правительство, которое еще больше закручивает гайки. Вышел на пенсию и пошел на кладбище. Собираются продолжительность жизни увеличить до 80+, а у стариков на лекарства денег не хватает, медицина вся платная... Ничего не понимаю что происходит.

Я Счастливая

Путин чей то ставленник, страну умышленно разрушают и потом поделят между собой англичане немцы и прочие.

@лена Трешина

Очень похоже на правду. Сейчас все переведут на цифру , потом чипизируют и будет рабство огромной страны.

Я Счастливая

Именно

Алекс Венцель

Как будто моё мнение кого-то интересует...Если-бы эти деньги шли на благоустройство улиц и дорог я-бы был двумя руками ЗА...

Я Счастливая

Что то не слишком то они на благоустройство города идут

Алекс Венцель

Скорее на строительство личных дач...))))))))))))))))))))))

Я Счастливая

Как минимум

Alex Teslenko

За в центре Москвы, против платных парковок в спальных районах. Да вообще против дальше садового кольца.. А Сабянин мурло)

Я Счастливая

Не то слово...

Николай Попов

Привет О-Юми!🌹 Я за! Ну где то ближе к окраинам могли быть и бесплатные!И гороод немного разгрузился бы от машин!

Я Счастливая

От нехватки парковочных мест в центре это не спасает

Николай Попов

Тогда больше подземных парковок надо!

Первый Грех

Тут как глянуть.... На Украине это лишь бабки на ветер... А вот... В США.... Это то. Что называют выгодным вложением)