Vi
Viktoria

как вы отнесётесь если ваша жена, любимая скажет вам что у неё рак матки?

Ответы
Николай Коханюк

с сочувствием, будем стараться матку вылечить (есть одно средство- амбротоз)

Николай Коханюк

точнее не позавчера а неделю назад

Vi
Viktoria

мне всё равно что у меня мне сына бы вылечить мы собирались вернее моя моя мама в санктпетербург там и в канаде врашивают стволовые клетки но я не согласилась, мне всё равно под наркоз а вот ребёнка я неположу. спасибо я обязательно посмотрю.

Николай Коханюк

ребенок принимал амротоз в течении года- сняли диагноз дауна в перебурге, возможно и вашему сыну поможет вот свидетельство мамы

Кристинка *

это ужасно...

Николай Коханюк

что именно ужасно

Лариса Ярощук

я женщина,но этого лучше не представлять

Евгений Лёвкин

ЛЕЧИМ УЖЕ ...

Vi
Viktoria

как, если можно спросить?