Кс
Ксюша

Вы знаете загадки без ответов?

Вот статья про загадки без ответов: http://www.more-znaniy.ru/nauka-otkry-vaet-tajny/zagadki-bez-otvetov.html . Могли бы Вы предоставить мне какие-нибудь загадки без ответов.

Андрей Силибаев

да к примеру ..без окон без дверцов .полна жопа огурцов ..что это такое ..?)

Наталия

Не могу ответить только про аллигатора, остальное тфу!

Евгения Енот

Есть ещё круче загадка, где все ответ знают, а сказать не могут.

Кто в стране - главный вор?

Олим Олимов

почитала... такие загадки всюду... даже люди с определенным цветом кожи живут в определенном географическом месте