Ольга Терон

Люди, нужна загадка с ответом, загадка такая, чтобы в инете ее не было, кто знает?

Алия Харисова

Кому не спится в ночь глухую?

Рустам Халиуллин

На слух пролазиит еще не кто не отгадал
объяснение фразы \\В деревни волки церковь с ели \\ на слух как волки ее съели

Настя Шмелева

Этим занимаются двое человек?

Анна Рагулина

Ниже пупа, выше колена, суют да суют, что это такое? (Карманы) . Дедушка Пыхтун бабушке пихнул, бабушка зажала, до утра держала. (Засов, крючок и петля).

Юл
Юля

Сверху чёрнае, в нутри красное, как засунешь так прекрастно? Ответ - Галоши