Рекман Ирина

Зачем нужны такие люди как я?)

мне 21 и я абсолютно бесполезен) ) я учусь на вечернем отделении в универе) я очень оторван от общества, родители настаивают чтобы я шел работать, а я бы с радостью, но у меня социофобия, я не могу осмелиться чтобы позвонить работодателю) с 15 лет моя жизнь была и есть ограничена стенами моей комнаты, я провожу всю жизнь в интернете, хотя не хочу этого, у меня не осталось друзей. А еще я девственник, и каждый раз перед сном мечтаю что встречу девушку которая меня полюбит))) единственный простой выход это покончить с собой, но мне он как-то не очень симпотичен)) ) я не знаю что нужно делать))

Татьяна Леонтьева

тебя надо с корнем вырывать и в общество

Ольга Емелькина

Я уверен, что ты дурень! 🙂 Миллиарды из этой ситуации выходят! Хочешь быть тупарём ненужным, будь! 🙂 Но ты сам можешь изменить свою жизнь! 🙂

Вячеслав Б.в.

Живи пока, на что - нибудь сгодишся....

Лена Горохова

Безысхаднасть)) 00))0)0))

Кристина Ермакова

Вы ещё сгодитесь на нужные дела. У Вас вся жизнь впереди. Всё только начинается..

Денис Фокин

все наладится не парься будет у тебя девушка а трудности у любого человека бывают просто периуды у всех разные ну и конечно старайся по возможности на улицу выходить

Олег Четвертной

Иди через свой страх, так ты будешь развиваться, ну первые 3 раза не получится и главное не сдаватьсяи выбираться из этой ямы, если будешь продолжатьбояться и трусить так и останешься, главное найти цель и то что тебе интересно и не зацикливаться на нудачах и идти сквозь них. И еще поменяй свои мысли. Ты нужный человек, умеющий всё, достойной всего самого лучшего ...думай так каждую секунду в сутки, недели и года

Рашид Алиев

я чот не пойму! это что за такое поколение нытиков вылупилось?!

Mihail Bukov

Покончить с собой? Это путь? Это решение проблемы? Нет! Это бегство от неё. Давайте маленькими шажками выбираться из Вашей проблемы. Найдите собеседника в инете. Постепенно общение перерастёт в дружбу. Потом переносите эту дружбу в реал. Только будьте предельно осторожны в выборе собеседника, чтобы не получилось, что заслужив Вашу откровенность, человек после не посмеялся над Вами. И такое к сожалению бывает. И всё равно нужно пытаться. Это лучше, чем мысли о суициде

Наталья Александрова

Все рождены на свет не просто так и нам всем необходимо отрабатывать карму