Вар Хай

Встречались ли вам такие люди?

Мужчина 24-45 лет, нет детей, не был женат, во всех видит тупых не способных понять жизнь людей, рассуждает - что все женщины проститутки и что с ними невозможно ни очём поговорить, особо рассуждает на тему чурок и мафии (гложит его видимо власть и успех с женщинами у первых) . потихоньку сходит с ума

=)))))))

Mirlan Koshokov

О, это ж про меня! Прямо живой портрет.

Графова Наталья

психологи каждый деь с ними общаются

Михаил Костин

Сдается мне, что это написано от первого лица. Особенно впечатляет "тема про власть и успех с женщинами у чурок", такое не придумаешь, видимо автор это пережил.

Stas'm Был Здесь

пол Москвы такие: -))))))))))

Любовь Свиридова

Неужели есть такие? Редкий экземпляр, такого в своей жизни не встречала. 🙂

М-
М - V

Ну до такой степени категоричных нет, не встречала) Это уже клинический случай, похоже) ) Циничных встречала, самоуверенных, но все-таки не глупых настолько, чтобы огульно всех людей видели тупыми, а женщин проститутками ограниченными) Да и темы для разговоров побогаче, нежели мафия и" чурки"..

Лена Ковзель

Закомплексованный, неуверенный в себе человек. И это все он прячет за своей грубостью. Не хочет работать над собой так потихоньку и сойдет с ума.