Ан
Анна

А вы встречали таких людей, которые приятны и отталкивающие одновременно ?

сначала приятны, а потом отталкивающие

Валерия Боровикова

На лицо ужасные добрые внутри? :-))

Кандрюкова Татьяна

Так не бывает. Чтобы одновременно. По крайней мере говорю за себя. В каждом из нас есть плюсы и минусы, но чаша весов в нашем восприятии практически моментально отражает что в человеке перевешивает приятное или неприятное. Не забываем про то что ложка дегтя портит бочку меда. в человеке может понравится всё, но одно лишь его случайно оброненное слово может полностью перевернуть представление о нем. и если перевернет, то пусть хоть тысячи прекрастных и сладких слов прозвучат в его устах - обратно хорошее представление не вернется. Вот если сначала приятны потом отталкивающи это совсем другое, полностью противоречащее вопросу. Более того - это жизнь. Более чем вероятный случай. Яркий пример простое разочарование в людях.