Ирина Белова

Душевно тонкий человек это какой? Встречали таких людей?

Галина Руденко

Просвещённый (ведун).

Елена Мусик

Это самые толстые люди

Ан
Анка

Это который очень нежный и сразу обижается

Ай
Айгуль

Это я ))))))

Руслан Юмаев

Душевная сила выражается в колличестве света. Его видно в тонком мире.
Такие есть один на сотню (примерно)

Сергей Колотилов

"Душевно тонкий "- противоположность толстокожему, про душу которого даже речь не идёт. "Тонкие души"-это как ювелирное изделие тонкой работы лучшего мастера, оттого и большая редкость. И если представить, что души способны звучать (струны души), то эти души поют, как антикварная скрипка Страдивари, излучая волшебные тончайшие звуки. Только играть на них должен тоже великий Маэстро, а не дилетант, грубо рвущий струны.

Светлана Саввина

Упаси, Всевышний.

Катя

Конечно. Это вся настоящая интеллигенция.

Александр Степин

живущий иллюзиями. фантазиями

Татьяна Малышева

чувствительные, ранимые, по другому.

Лёнушка

Современный) )

Сейчас очень модно быть с тонкой душевной организацией.
Очень завуалированная интерпретация, ничего не понятно, но сказано красиво) )
Больше ничего дополнить не могу) смеюсь