Антон Соболев

Интересно ...а вы встречали людей ...лучше себя?)

Катюшка Devil:)

В отдельных чертах и способностях - несомненно. А по совокупности не оценить и не взвесить. У каждого свое место под солнцем.

Ев
Евгений

У одного моего родственника, кстати большого балбеса по жизни, было интересное выражение :"Она слово "врёшь" никому ни разу не сказала". Родственник проговаривал эти слова с огромным изумлением, потому что он мог и сказать, и сделать людям практически всё. Но говорил он это только в адрес одного человека. И я с ним соглашался. И ещё в моей жизни был один человек, который никогда никому не сказал дурного слова.
Обычно трудно, а может и невозможно определить, какой человек лучше. Тем более если разговор идет о себе - любимом. Но то, что два человека, о которых я рассказал, лучше меня, в этом я не сомневаюсь.

Танюся Власова

конечно.. . и Слава Богу.. . есть чему поучиться

Маруся К

Один из самых неприятных для большинства вопросов! Те, тысячи или миллионы, что жили перед потопом, тоже думали, что они одни из лучших 🙂 А реально оказалось только 8 человек более - менее порядочных....

Петр Осипов

До сих пор встречаю )

Карина Морозова

Разных я встречала, и лучше и хуже, но таких как я - не было, так как мы все - РАЗНЫЕ. .

Алексей Рубан

не знаю. и как оценить? кто будет оценивать?
не. . всё-таки наверно нет! не встречал! )

Сергей Повар

И очень даже много ...

Dima

Какие мы все разные и не понятные друг другу.
Себя любим, а как же иначе, очень многих не понимаем.

Та
Татьяна

стараюсь дружить с такими, полезно оч-ч-ч-ень

Екатерина Цветкова

...каждый человек исключителен, по-своему неповторим! Предпочитаю не рассматривать человека с позиции: лучше меня или хуже.

Охотник Заудачей

Да, встречала, но больше лучше внешне, чем внутренне!

Борис Зимин

Только мужчин

Александр Жиляев

По степени здравомыслия, да.
Но только в инете.
Автор этой книги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мне посчастливилось пообщаться с ним лично в переписке.

Светлана Казначеева

может и встречала но не было возможности узнать наверняка.. ибо зачем им я...