Ел
Елена

Как вы охарактеризуете таких людей? Что это за люди?

Следует признать, что на свете существует достаточно много людей, от природы наделенных талантом самостоятельно мастерить свой маленький персональный ад.

Влад

Подвид мазохистов...

Анастасия

Характеристики только с утра выдаем и только со справкой от участкового

Dmitriy Sytnyk

ад мэйкеры

/.
/// ...

Чего ж вы так завуалированно и туманно спрашиваете? Хотелось бы конкретики!

Сергей Блинов

мы существа социальные и психика - результат ее развития в отношениях с людьми