Леонид Беляев

Как вы меня охарактеризуете?

Я ненавижу детей. Любых. Также терпеть не могу малолетних размалёванных шлюх в мини юбках. Наркош пацанов. . И мамочек, которые балаболят, пьют пиво и курят на лавке вместо того, чтобы воспитывать детей. Терпеть не могу тупых дегенератов ещё. И чурок не люблю.

4Yngyz Tumaev

Написал бы, что ты любишь.

Юлия Матиевская

Законченный психопат. Обратись к психиатру.
http://www.aquarun.ru/psih/agr/agr4.html

Дмитрий Мыздриков

Малолетний гомик.

Shamil Mamatov

подросток максималист ты

Толик Етчик

Это все пройдет, все наладиться, опыт жизненный придёт и все исправится...