Яна Абашина

Как вы охарактеризуете "быдло"?

Андрей Семенков

неучи, глупые. И быстро умирают, но еще быстрее множатся

Настюша Лёвина

человек мыслящий на уровне инстинктов

Co
Constantin

олигархи рвачи и хапуги обворовали весь народ у них нет не совести не стыда вот они и быдло!

Оксана Бых

Быдло оно и есть быдло.
Отвратительные люди, хамоватые, нет не какого желания знать подобных.

Тина

Заметь, в любой ситуации быдло считает себя всегда правым и безгрешным. На интересы и мнение других людей всегда плевать. ПРи первой возможности обязательно подставит, ибо нет у него моральных принципов
При недостаточно интеллектуальных, материальных и физических ресурсах, всегда имеет огромные амбиции.
Неважно, гопник это на улице, или черти что возомнивший о себе профессор

Кусьма Евгеньевна

"редиска" одним словом

Юрий Ледяев

Примерно.. .

Vesna

По мне это те, которые в социализме ничего не имели и сейчас им ничего не перепало, вот и орут как раньше они жили хорошо.