Рома Новиков

как вы охарактеризуете такой 5 дом.

в 5 доме находятся - солнце (в весах) , венера (в стрельце) , плутон (в скорпионе) , прозерпина (в скорпионе) , юнона (в весах) и лилит (в весах).

Mirzokarim Ramazoniev

любовь и хобби в вашей жизни имеют большое значение,нельзя делать аборты и бросать детей--заниматься ими ваша задача жизни,поиск брака по любви,сльный магнетизм и сексуальность--расплата за безпорядочную половую жизнь(если такой образ жизни вы выберете) в виде болезни вас или детей,вы любите свободу,путешествия