Александра Мансурова

Охарактеризуете человека? Дева, Петух, рождение - начало сентября. Антон

Маша Мухина

Антон хочет доминировать и дома и на работе. Он хочет позировать, ему важно как выглядит со стороны. Для семьи сделет очень много

Елена Харитонова

Они чрезвычайно наблюдательны, очень привлекательны и проницательны. Это люди внимательны к эмоциям и чувствам других людей, хорошо ладят со всеми, из них получатся прекрасные политики, организаторы и мотиваторы.
Честность — одна из сильнейших сторон этих мужчин и женщин. Они заслуживают доверия, ценят честный подход в отношения и партнёров которые не боятся показать свои чувства. Они демонстративны, романтичны и легки в общении, как родственные души, но временами могут проявлять ревность.

Марк

я дракон рыбы охарактеризуй меня? какой я?

Андрей

преподом хорошо быть