Петя Карсаков

Расскажите о человеке Дева- Петух, который родился 21 сентября 1993 года???

Сергей Верба

У меня сын такой. 11.09.93. Умный! Суперздравомыслящий! Зрит в корень. Логическое мышление развито, аналитический склад ума. Добрый, тактичный, уравновешенный. Но переборчив очень, любит понты, дорогие вещи, яркие шмотки, красивых и умных девушек, терпеть не может тупость и наглость у женщин!! ! А в целом очень положительный и интересный человек. Продвинутый, модный, интелектуальный.

Рустам Курбанов

Очень чистолюбивые, скурпулёзные и аккуратные.