Николай И

Если человек родился 23 сентября, то он по гороскопу дева или весы?

Денчик

я весы по крайне мере

Макс Хомяк

дева 23.09-23.09
весы24.09-23.10

Андрей

дева как считают новички в астрологии, но сильно размытая

Людмила Гошко

Я читала "Интервью с Павлом Глоба" и он сказал что если день рождения на переходе из одного знака зодиака в другой, то гороскопы надо читать двух знаков. У вас могут быть черты характера и девы и весов.

Олеся. Цухт.

Для Солнца нет високосного года, астрологический год равен 365,25 дней, поэтому ингрессия примерно 20-23 сентября, точное время надо смотреть по таблицам эфемерид. А вообще в переходный период энергетики двух знаков будут накладываться друг на друга, смену энергии Солнца нельзя рассматривать как пшик, Солнце это не Луна.