Андрей Лобанкин

Парень родился 23 сентября (как он сказал в 22 ч). Не могу понять, он ДЕВА или же ВЕСЫ.

По характеру он близок к ДЕВЕ, а иногда замечаю за ним характер ВЕСОВ .Мб, существуют знаки которые находятся на перекрестке этих знаков. Помогите пожалуйста.

Natashenka Lebedeva

есть такой знак - пастырь

Тимур

Весы

Виктория Андреева

Ну сними с него штаны и посмотри что там дева или яйца подвешены

Бек Хамирзаев

он родился на вершине знаков, поэтому повадки бывают и ту и другую сторону

Татьяна Стрельникова

год рождения его укажите

Елена Забара(Татарина)

Дева/Весы 13-23.09. Последняя декада Девы, имеет черты и от одного, и от другого знака. Каждый знак зодиака условно делится на 3 декады - Дева/Лев, чистая Дева и Дева/Весы, и это очень даже разные люди. Но вообще составьте любой бесплатный гороскоп в Интернете и его знак зодиака будет тот, где находится Солнце.