Светлана Абдуллаева

23 сентября. рождена 6.40 утра. Кто я? ВЕСЫ? ДЕВА?

Я всю жизнь относила себя к весам, да и похожа по описанию. Даже кулончик ношу под знаком весы.
Хотелось бы узнать, т. к. точно не уверенна. где-то пишут весы, а где-то дева.

Олеся Скворцова

а год написать уже не судьба?? ?
вообще для точного гороскопа нужна не только полная дата (день, месяц, год) , а так же время рождения с точностью до 5 минут, и место рождения (населенный пункт, и область)

Алексей

Конечно же ты Дева! ! так как начинается этот знак зодиака с 24.08 числа и заканчивается- 23.09 .А знак зодиака весы с 24.09 по - 23.10)) Тем более родилась ты утром.. 🙂