Ви
Виктор

Я рожден 23 сентября! Так кто я? Дева или Весы? Везде по разному написано!... Спасибо!

Александер П

Весы, 100%, можете не сомневаться

Елена Конова

По Солнцу то Весы, но если исследовать гороскоп целиком, то может оказаться что не последнее место в нем занимает Меркурий, то есть ярко выражен в натальной карте. А он правит Девой и Близнецами. Или, например, важные планеты твои попадают в знак Девы, оттуда и ощущение себя таковым.

Кабанов Сергей

На самом деле когда дата рождения является последней/первой - это означает двойственность. Т. е. на вас влияет и тот и другой Знак - тобишь возможны качества и одного и второго.

Пашка Борисов

Знак Зодиака Дева (24 августа - 23 сентября)

Плиев Плиев

Дева+весы=десы