Владислав Шклярук

к какому знаку зодиака относится 23 сентября?? ? Ребенок родился 23 сентября 2012 года в 22-40 кто он- дева или весы?

Фаина Эдильбаева

У самого такой дитёныш.. . только постарше!
Где родился, и какое время (местное или Москва) вынесите в шапку объявленя: Вам помогут!
Извините у Меня программы бесплатные: Вас обосновать ещё могу, а новорожденых.. .
условия бесплатности!

Игорь Светлов

2 ой градус весов солнечных, организатор массовых шоу. Хороший градус по луне с работой с детьми. Лунный козерог. великолепный ум, иногда и гениальные способности. Очень проявлены аспекты Луны, их почти 8 раз больше солнечнечных. А это значит что в характере у ребенка будут в преимуществе два зодиака Весы солнечные и Козерог Лунный.

НЕ
Надежда Ермилова

22 значит 22 в 00:00 начинается совсем другая история но влияния и сомнения полюбому не избежны пролтора часа не дотерпел в даной ситуции вся соль во времени

Cristaldelic Cristaldelic

Тут очень спорно, надо индивиально смотреть. У меня был знакомы который тоже родился 23 сентября, и настаивал что он Дева!