L@dy Uncert@inty

День рождения 23 сентября .Кто я? Весы или дева???))))

В разных гороскопах пишут по разному ...

Геннадий Полковников

Это последний день Девы. Все еще зависит от часа рождения. Если родились 23 к вечеру, то сразу "прихватили" некоторые характерологические особенности, свойственные Весам.

Сандал

это последний день девы

Bekzat Mekeev

ни туда, ни сюда.

Владимир Елисеенко

А год какой и место рождения? Карту составить, там по любому видно)

Нина Безрученко

По знаку - ВЕСЫ, СОЛНЦЕ в первом градусе. В течении первых 30 лет, учитесь весовскому
пониманию жизни.