Михаил

Люди я родилась 23.09.1997 помогите понять я дева или весы

Лилия Полякова

ДЕВА - однозначно, но внутри тебя уже вырастает маленький СКОРПИОНЧИК - такой очень ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ и УМНЫЙ организм.

Сандал

Нужно знать время рождения и город.

Танечка Н.

Набери на поиске: составить гороскоп. Откроится сайт, там запросят твои данные, не запупайся в цифрах. И перед тобой откроется твоя натальная карта. Там четко видно перешло Солнце из одного знака или нет. Но люди, рожденные на "пограничье" знаков. имеют признаки и того и другого знака. Они берут и плохие и хорошие свойства.

Саррарина Коверницына

укажите время и место рождения, тогда скажем.