Артур

Как вы охарактеризуете такое странное явление. Недавно посчастливилось мне проехать на метро, не ездил много лет.

И вот на разовом билетике написано - НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ ПОЕЗДКИ. Платят люди в кассе ровно 28 рублей не более и не менее ( то есть за одну поездку) а на билете написано как то довольно уклончиво. То есть можно предположить что более одной поездки вы не сможете сделать пользуясь этим билетом, а менее одной сможете, то есть ни одной. При этом если бы в кассе с вас брали тоже не более 28 рублей ( то есть возможно менее ) то было бы справидливо. А так получается явная несправидливость и даже скрытое мошенничество. Как вы прокомментируете такой странный факт?

Dear

1. годен на одну поездку - как только купил - он уже сгорел.
2. годен не более одной поездки - можно ехать сейчас, а можно не ехать сейчас, а потом.

Наталия Палто

Не более одной - значит одна или ни одной! Это значит, что вернуть обратно в кассу неиспользованный билет не получится. )

Жанна Свирская

а что тут странного и несправедливого? чаще ездите на метро, тогда поймёте

Елена Коптелова

А жетоны куда делись? Это чтоб Вы сильно губу не раскатывали на метрЕ кататься=)

Джим Челидзе

Ну да, конечно, один быдлотский мудак с Долгопрудного написал текст, и его утвердили (зарплата поди маленькая, умные туда на работу не идут) , а вы страдаете. Несправедливо. А кататься на метро я люблю. Поэтому предлагаю повысить зарплату писарям за текст "БИЛЕТ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО НА ОДНУ ПОЕЗДКУ".