Мария Дзиндзюра

Что за явление такое - МАМА?

Евгешка Лебедева

Явление природы

Екатерина Мясникова

За день до своего рождения, ребенок спросил у Бога: " Я не знаю, зачем я иду в этот мир? » Бог ответил: " Я подарю тебе ангела, Он все объяснит. " -Как я буду его понимать ?-Он научит тебя своему языку. — А как зовут моего Ангела??? -Ты будешь называть его МАМА.

Оленька Береснева

в моем представление, наши дети, это часть нас, только автономная и гораздо более лучшая, чем мы. .
что такое мать? это корень всех деревьев одного вида в отдельно взятом лесу. . потянешь за корень. . а деревья, оказывается, все между собой "связаны"
если мать плохая или безразличная. . то корень-гнилой. .
если мать-хорошая, то к этим деревьям подсадят еще кучу мелких и хлипких ростков. . они-тоже хотят жить

Наталья Нагорная

Это женщина, любимая, любящая и не только человек, любая тварь Божия )))

Юля Глазырина

Чудо это, которое я не сберегла!

Де
Денис

Мама, это незыблемость мира .Нет, мамы, мир покачнулся, накренился .

Евгения Данилина

Это явление ПАПЫ

Наталья Чернышева

Самое дорогое что есть.