Олег Землянский

помогите вспомнить загадку, и ответ к ней!

там что-то про гостиничный номер, убийство, крик, почтальон. нужно было найти имя убийцы вроде или что-то в этом роде...

Татьяна Зорина

Простите, - спросил Дональд, чтобы объяснить свое появление, - вы не слышали чей-то крик? - Крик? - удивленно переспросила девица. … Вечером в понедельник, когда Джин находилась в гостиничном номере, голос сообщил ей, что Кеннеди убьют ранним утром 5 июня и что это.. .

Однажды вечером милиционер шел по коридору в одной гостинице. Вдруг он услышал женский крик: - Прошу тебя, Леша, очень прошу тебя, не убивай меня!! ! Я сделаю все что ты хочешь!!!! Послышался выстрел. Милиционер вбежал в гостиничный номер, из которого был слышен выстрел. И увидел на полу убитую женщину. Рядом с ней лежал пистолет. Также в этой комнате были люди - юрист, учитель и врач. Милиционер посмотрел на них. Затем подошел к учителю. И сказал ему: - Я вынужден вас задержать за убийство этой женщины. Милиционер был прав, несчастную женщину действительно убил учитель. Как же милиционер догадался, ведь он не был знаком с этими людьми и не видел их никогда раньше в своей жизни?