Та
Татьянка

ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ЗАГАДКИ!!!

1. Всем, кто придёт, всем, кто уйдёт, руку подаёт.
2. Стоит Яшка в красной рубашке, кто мимо пройдёт, всяк ему поклонится.

3. Чего не хочешь-того не купишь, чего не надо-того не продашь.

4. Летит-кричит, сядет-молчит; кто его убьёт, тот свою кровь прольёт.

Пожалуйста, помогите!! !

Ирина

1. Дверная ручка.
2.Земляника ( или какая-нибудь красная ягода) .
3. Молодость и старость. ( Только правильно " Чего хочешь... ")
4. Комар.

Елена Васильева

первое очевидно дверная ручка.

Светлана Иванова

Печатаешь загадку в гугле или любом другом поисковике и получаешь ответы.