Катенька Кудинова

Загадка. Какой ответ?

Я и другой мой Я поспорили На песню, что она 64 по счету в MP3, Я был прав, а другой Я проиграл 100 и еще 50 должен, так как я знал, что в кармане 100, в 2 Я остался в долгах всё равно, почему он остался в долгах и зачем был этот спор????

Петр Петров

2й Я остался в долгах, потому что 1й Я знал что у второго в кармане только 100 и решил оставить второго Я в должниках, взяв у него 150. Спор был что-бы послушать песню.