Макс Боба

Какой ответ у этой загадки?

Представьте, что есть мост на одном берегу моста находится Франция, а на другом - Германия. На той стороне, где Франция стоит будка, из которой каждые три минуты выходит постовой и проверяет не идет ли кто по мосту. Если он видит человека, то сразу же возвращает его обратно.

Одна женщина жила в Германии и как-то умудрилась попасть через этот мост во Францию. Как прошла женщина из Германии во Францию, если для прохождения этого моста ей требуется шесть минут?

Ксения Шнайдрук

Совсем хреновая у них таможня 🙂

Ka
Kaina

просто она была француженка, и тупой постовой отправил её на родину...)

Наталия Кудинова

Она дошла до середины моста и повернулась спиной к постовому.