Cергей Петров

хочу ответ на эту загадку

На море тонула девушка, и парень увидев как она тонет, кинулся спасать ее. он вытащил её на берег. девушка была немая и написала на листочке. а парень не умел читать, и попросил родителей прочесть записку. Прочитав родители выгнали его. он попросил друзей прочесть. и они его прогнали. он подошел к Президенту, и он прогнал его из Страны! потом его посадили пожизненно. На зоне он научился читать. И прочитав записку он повесился! ЧТО БЫЛО НА ПИСЬМЕ?

Алексей Мольков

то ужастик? такой бред может быть только там

Денис

позже напишите ответ, но читат не будем! вдруг прочтём и повесимся!

Прокопов Макс

Если я тебе скажу, вдруг с тобой тоже что нибудь случиться.
Так что догадайся сама.

Dmitry I

Вытащи ребёнка!

Влад Востриков

адрес, на который идут в полном одиночестве ...)

Александр Приходько

Надо спросить девушку или тех кому он показывал записку.