Оксана Суворова

помогите скажите ответ на эту загадку

У меня на столе лежат три предмета. Их, за исключением одного, можно встретить в любом доме. Он же не имеет практической пользы, но, выйдя на улицу, в любое время года, кроме зимы, его можно увидеть на каждом углу.

Один из этих предметов крепкий, разбивает второй, который в свою очередь "рвёт" на части третий. Но несмотря на это, третий предмет всегда сильнее первого.

Что за три предмета лежат у меня на столе?
Подсказка: все три предмета можно уложить в небольшую коробочку

Айдай

Камень, ножницы, бумага

Людмила

Конечно банально, но : камень, ножницы, бумага )))