Диана

Привет. Слышал одну загадку, может кто знает какой ответ?

Загадка примерно такая. Человек сидит в тюрьме. Его плохо кормят: хлеб да вода. Но каждый месяц из его камеры выносят мешок костей. Сидит он один, пол бетонный. Откуда берутся кости? Может кто знает ответ, а то интересно.

Ал
Алексей

может охранников ест

Kalve .

Может он игральные кости из хлеба лепит

Olga Hlinovskaya

возможно это только он пока сидеть может, остальные уже лежачие, от хавчика.. . Их в дальнейшем и выносят? Как то так )

ОК
Оксана Кунцевич

он крысиное хозяйство разводит а потом после мяса кости остаются естественно))))