Лев Аксенов

Подарю я внучке на день Николая ), на Днюху (20 дек.) и на Новый год подарки. Каждый длиною 15 см, а шириною 7 см. Что это за подарки?

Ответы
Людмила Антонова

Раздаётся телефонный звонок в магазине бытовой техники:
— Алло! Мой муж вчера у вас купил мне в подарок кухонный набор — в нем не хватает скалки!
— Он сам ее не взял!

АНЕКДОТ

Людмила Антонова

Вы измеряли.

Лев Аксенов

Проверьте, если не трудно?

Людмила Антонова

Измерю левы

Лев Аксенов

А что там не евро?

Людмила Антонова

Трудно поменять, рядом нет пункта.

Ольга Трофимова

Я не знаю, что это за подарки, но Николай в размер 15 см на 7 см точно не влезет))))))))))))))))))))) И почему Николая только на день дарите?)))))))))))))

Лев Аксенов

Не утрируйте и отбросьте дурные мысли, они Вас не украшают. Это так получилось от сокращения!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тут есть один Полуночный Ковбой, так он такие подарки, всем своим бабам в личке каждый день дарит!)))

Лев Аксенов

Что? По сто баксов? Не путаете? Или унижаете меня?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ой что вы) он думает, что это намного дороже стоит)))

Лев Аксенов

Я не знаю, что он дарит виртуально, и что он думает. А такой размер имеют банкноты с портретом Франклина Рузвельта.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А он Монику Левенских со своей банкнотой все ищет)))

Лев Аксенов

Пусть ищет!

Александр Жук Эстония Таллин

Это могут быть шеколадки , могут быть вафельки ,а может вообще салфетки бумажные

Лев Аксенов

Шоколадки и вафельки -это угощение, я так считаю, а в качестве подарочных салфеток использовать сотенные долларовые купюры. По размерам они подходят.

Александр Жук Эстония Таллин

А почему не открыть счёт и на совершенно летие открыть полноправный доступ и не важно какими купурами там всё будет

Лев Аксенов

Пожалуйста, делай как Ты хочешь.

Александр Жук Эстония Таллин

А я то причём я этим и не хвастаюсь даже это при двух внуках и двух внучках и одной правнучке

Татьяна Плешкова

сосульки бывают зимой , но подарок - сосулька это вряд ли ( размышления вслух)

Лев Аксенов

Сосульки с крыш бывают и по метру и толще 7 см.

Татьяна Морозова

Может шоколад , но вопрос конечно с подвохом , и про внучку как-то ....

Татьяна Морозова

Молодец , дедушка !!

Лев Аксенов

Это же загадка, в жизни все скромнее и подарки тоже.

Лев Аксенов

да,да!

Татьяна Морозова

У кого как !

Томара Проценко

я знаю что это за подарки, но ты узнай по моему хвосту,как я узнала.

Лев Аксенов

А что Вы с хвостом, уж не пава ли?

Томара Проценко

а про подарки как, вопрос отпал?

Лев Аксенов

Я знаю что за подарки, Вы знаете что за подарки, этим и удовлетворимся.

Elena Lena

хотелось б думать,что банкноты..но параметры не совсем совпадают

Лев Аксенов

100-баксовые совпадают!

Elena Lena

156 мм х 66 мм

Aналли Винце

эм..... думаю КОСМЕТИКА! ответьте пожалусто я правильно ответила?

Лев Аксенов

Конечно, нет!

Aналли Винце

а что тогда?!

Лев Аксенов

Ей 15 лет , но косметикой не увлекается, она и без косметики хороша. Что можно дарить или давать три раза подряд одно и то же?

Ольга

Ну и деньги дарить тоже ,думаю,не догадаетесь.Это не подарок -))

Лев Аксенов

Дарят же!

Ольга

Люди без фантазии и вкуса.

Лев Аксенов

Адвокат защитил молодого преступника, того оправдали. Молодчик говорит, что не знает как отблагодарить адвоката. Тот ему отвечает : "Молодой человек , Вам думать не надо, человечество для этого давно придумало деньги". А Вы фантазия вкус. На вкус и цвет товарища нет, тем у внучки с дедом вкусы разные. А так она купит сама, что ей понравится или нужнее всего. Правда это всего загадка. А мы диспут развели..

Виктория Жук

Эх!Сбросить бы годков эдак 30,хотела б я быть вашей внучкой 🙂

Лев Аксенов

Это мне сбросить, можно и не внучкой быть!

Виктория Жук

Чтож..."...надо благодарно принимать!"

Elena Roschina

Сейчас померила 100 евро... 8 на 14, а долларов нет под рукой :))

Лев Аксенов

Я победнее, сотка баксов таких размеров, как в указано в загадке!

Elena Roschina

:)) Нечего прибедняться:)) Я внукам таких сумм не дарю...

Лев Аксенов

Хоть в интернете побуду благодаря загадке богачом. А реально подарил, только на ДР 400 грн, и то не хотела брать!

Elena Roschina

добрая девочка 🙂

Лев Аксенов

Хорошая у меня внучка, Катюша, как и покойная жена!

Elena Roschina

У меня внучок и внучка... Маленькие еще.... Тоже славные ребята....

Hanna Posvaliuk

не знаю возраст вашей внучки, поэтому не могу дать ответ

Лев Аксенов

Перед Новым годом исполнилось 15!

Марина Куркина

МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ФУТЛЯРЫ С ЮВЕЛИРНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ?

Лев Аксенов

Не настолько богат!

Марина Куркина

может быть это специальные конвертики для денежек в подарок?

Лев Аксенов

Очень горячо!

Марина Куркина

ну куда же еще горячее?

Лев Аксенов

А горячее-это денежки в стобаксов в специальных конвертиках!

Марина Куркина

богатенький Буратино!!!!

Лев Аксенов

А если это только в загадке?

Марина Ткач

иконки или шоколадки или открытки или лошадки

Лев Аксенов

Было 15, 20-го декабря!

Марина Ткач

так что же это?

Лев Аксенов

Ну что можно дарить три раза подряд и это принимается?

Марина Ткач

цветы

Лев Аксенов

Цветок с портретом Франклина Рузвельта!

Nonna S/ch

Я только в денежном эквиваленте могу отгадать

Лев Аксенов

В правильном напроавлении мысль Ваша!

Nonna S/ch

500 рублей))) Мало! Я бы не поняла такой подарок(((

Лев Аксенов

Куда вы уклонились? Размер разве такой? Таким размером стобаксовые! Померяйте!

Nonna S/ch

Я

Неравнодушный

Что то подозрительно смахивает на банкноты :?

Лев Аксенов

А подозрение на какие?

Неравнодушный

Так вроде баксы.

Лев Аксенов

Номинал?

Неравнодушный

Увы, под рукой нет ассигнаций для измерения, а в инет лезть лень.

Лев Аксенов

100 $!

Неравнодушный

Ну вот и договорились.

Альфия Абдина (Халимова)

Не хочу заморачиваться мне это не интересно.

Лев Аксенов

пропустили бы, кнопочка есть! Или надо показать, что Вам это неинтересно?

Альфия Абдина (Халимова)

Ну зачем Вы так ?

Валентина Дорожан

Деньги отрезаи какие хочешь.Любои длины

Валентина Дорожан

Я с Украины и Вашеи валюты не знаю.Может Евро ? Вы меня заинтриговали !

Лев Аксенов

Я конкретно указал, что указанный размер походит 100 долларов.

Валентина Дорожан

Спасибо.Размеры доллара не знала.Мне стыдно ...

Лев Аксенов

Ничего страшного....

Валентина Дорожан

Вы великодушны !

Нина Владимировна

Воздушные шарики? Или я очень прозаична?

Лев Аксенов

У шариков размер не постоянный, и лопаются быстро. Дарить как-то не то что прозаично, но оскорбительно 15-летней внучке. Причем три раза подряд.