Bek-1 Djon

Нашла в магазине карту - пиковую даму.. что это означает?

Та
Татьяна

Есть много порч, где используются карты пиковой масти. так что будьте начеку!

Яна Абашина

хреново. Обычно на пиковую даму делаю отвороты (порчи на отношения) . Вы ее если подобрали -то перетянули на себя часть негатива

Ольга

Это озночает, что скоро в вашем доме появится большое горе, также предатель, соперница.

Ирина Корнелюк

Дама пик собрала в себя все виды женского неблагополучия. Что то из этого идет к вам

Андрей Пошеченков

сожгите ее, в каком-то месте где не ходят люди, и сходите в церковь, зажгите свечи за свое здоровье и возможных врагов