Евгений Хренов

Пришла цыганка гадать по картам, когда она ушла я обнаружила на пороге пиковую даму, она ее выронила! ! что означает?

Эта цыганка, подруга моей сестры, она хорошо гадает! Не первый год ее знаю, позвала потому что была на то веская причина (всего лишь нужно было чтобы она ответила на вопрос).

Ve
Vegas

она специально ее кинула чтобы ты испугалась и пригласила ее еще а потом найдет у тебя порчу и лишние деньги и избавит от этих проблем. и вообще проверь лучше не забрала ли она взамен карты у тебя банкноту. . не води в дом циганок. конечно это стериотип и есть среди них очень приличные люди но то что она гадалка наводит на мысль о том что лучшее не приглашать ее впреть

Юрий Рожков

Ничего это не значит! Попугать решила)))

Ирина Румянцева

в дом позвать цыганку? я подозревал, что у людей бывает плохо с разумом, но чтоб вот до такой степени...

Евгений Борецкий

С цыганками гадалками имеют дело только не уважающие себя люди. Хорошо, что не обокрала, а только напугала.

Марина Бухтина

зачем было приглашать? она специально могла выронить что бы сказать что на тебе порча и что бы ее снять нужны деньги вот и все!

Lib For

Ты умреееешшшшь! Рано или поздно. Мы все умераем.

Назира Суйналиева

Циганка свои карты никогда не потеряет. Все специально сделано. Не ведитесь на это.

Рыжая Пушистая

Это не чего означает проста выронила