To
Tosha

Связаны ли между собой эти события? мне сегодня на остановке цыганка гадала, а потом я обнаружила, что кошелек пропал..

Миль пардон, уважаемые, отплюсую позже-сейчас, увы-лимит!

Валентина А.

Отличное чувство юмора)))

Юрий Самотолков

А ты перепроверь если сомневаешся колье золотое одень

ДА
Динара Андержанова

Чисто совпадение!! ! Обычно то пара купюр прибавляется...

Julia Belyakova

Она же (цыганка) его и с**здила.

Евгешка Лебедева

Одновременно конечно

Ольга Онойко

Причино-следственная связь НА ЛИЦО.... Кидала - лох.... Это очевидно...

Наталия

Прямое следствие гадания...

Тарина

Возможно - некоторые цыганки обладают гипнозом и вы сами могли его отдать под их воздействием.
А может просто где то оставила?

Не следует гадать у незнакомой гадалки! Гадания является в некоторой степени программированием твоего будущего! И я думаю, тебе не понравиться предсказание о сплошных несчастьях и проблемах.