Наталья Зверева

падение инопланетянина в НЛО в Челябинске и то шо мне никто не сделал минет.эти события связаны между собой?

гражданка Лидия мотылек которая, свои познания в отсосах опиши своей маме. если хочешь могу тебя просто послать нахуй ха-ха

это касается и тупорылой пиздовошки Котовой

Армен Погосян

инопланетяни сделают не ссо

Наталья Выборнова

не долетел до тебя)

Наталья

похоже варенья нехватило инопланетянину и пропеллер заглох в его нло. Думаешь он к тебе на минет летел?

Татьяна Архипцева

это не метеорит и не НЛО. готовьтесь. ЛЮДИ

Ек
Екатерина

Старпер, сам отсосешь!

Алексей Гавронский

Однозначно. Там же 500 человек пострадало.))

Ev
Evgeshabright

Они к тебе летели за тем же самым !!!

Алексей Брусов

НЛО - это знак свыше . Он говорит о том, что тебе самому следует кому-нибудь сделать миньет )