K*
Konstantin *****

Как связано падение метеорита в Челябинске с тем, что Корея решила стать ядерной державой?

Ал
Альбина

Приблизительно так же, как бузина в огороде с дядькой в Киеве.

Сергей

Связано одним месяцем и одним годом :)))

Денис

Это корейцы бонбу взорвали !!!

To
Tosha

Я вообще про Челябинский метеорит порасспросил бы у ЦРУ и Пентагона. Уж больно много вопросов. Что за многоступенчатый метеорит, что была СЕРИЯ взрывов? . Почему, если метеорит летел по сильно пологой траектории, дырка во льду идеально круглая, да ещё с отвесными краями (сужу по тому, что увидел в зомбоящике) ? И вообще, с какого перепугу куску камна (железа, льда) взрываться в воздухе? Да много ещё чего.. .

Пендосы ещё за Тунгузский метеорит до сих пор отчёт не предоставили...

Ан
Анна

также как в африке слон пернул а на ямале рыбка родила

Лидия

В огороде бузина, а в Пхеньяне дядька. Никак.